0 руб.

Badboy

Компания Badboy на данный момент одна из лучших компаний по производству экипировки для занятия боевыми видами спорта.

С чего начинали Badboy

Компания Badboy начиная с начала 80 х. годов прошлого века базировалась в Сан-Диего и занималась производством спортивной одежды для местных спортсменов, таких как серферы, скейтеры, гонщики и тд.

Почему Badboy и ММА

Как Badboy начал ассоциироваться с ММА, спросите вы. Да все очень просто Badboy (Бэдбой) начал спонсировать Риксона Грейси, Риксон Грейси сына основателя стиля Джиу Джитсу Хелио Грейси, в его просветительской деятельности в Рио-де-Жанейро, и с начала 90 х. годов запускает линию одежды для спортивных единоборств. В этот период Риксон попадает на обложки журналов в кимоно с символикой Badboy, активно рекламируя компанию. Так идя рука об руку Badboy спонсирует Грейси на турнирах, а Грейси продолжает продвигать бразильское Джиу Джитсу. Этот подход пал на благодатную почву. Поскольку Грейси умели зарабатывать деньги, а любой бизнес как раз и строиться на доходах, то можно сказать, что они нашли друг друга.

Развитие Badboy

Но не обошлось и без противников, основным и единственным противником бразильского Джиу Джитсу на протяжении более полувека был и есть стиль борьбы Luta Livre, основоположником которой является Хатем «Тату» Эвклидес. Что бы разрешить спор были организованы первые Бои смешанных единоборств под названием Вале Тудо. Не осталась в стороне и компания Badboy, ставшая первым спонсором поддержки данного вида спорта.

С расширением и привлечением поклонников бразильского Джиу Джитсу, возник вопрос о удешевлении экипировки для бойцов. Ведь ГИ и другие традиционные орудия БДД стоили довольно дорого, что затрудняло вступление в сообщество простых обывателей. Badboy были разработаны специально для нужд Вале Тудо шорты на основе плавательных трусов Шунгао. Эти шорты были модифицированы под нужды бойцов и сделаны из прочного и комфортного полиамида. И как показала практика, Бразильское Джиу Джитсу берет первенство в этом спорте.

Badboy сейчас

В настоящее время бренд Badboy широко представлен во всем мире, ведь все помнят эти суровые глаза, глядящие на нас из под насупленных бровей. Ведь так? Badboy заслуженно считается одной из лучших экипировок для бойцов в стиле ММА, что подтверждается неоднократными наградами и признанием от World MMA Awards 2010 - 11 года. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент продукции для бойцов смешанных стилей единоборств, не только компании Badboy но и другие бренды по очень низким ценам, линейка товаров постоянно обновляется, так что не нашли сегодня заходите к нам завтра.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino