0 руб.

Бренд Rhino

Известный изготовитель спортивной одежды и аксессуаров бренд Rhino производит и продаёт мячи для игры в Регби, сумки и костюмы, одежду для тренировок и соревнований.

Rhino одна из ведущих европейских компаний, специализирующаяся на профессиональной спортивной одежде по растущему количеству спортивных дисциплин.

Основное направление работы за последние 10 лет, это создание профессионального качества спортивной одежды для хоккея,пейнтбола, американского футбола.

В последние годы они расширили своё присутствие на многих других рынках спортивной одежды.
Также стали специализироваться на одежде для таких видах спорта, как футбол, уэльский футбол, баскетбол, гольф, хоккей на траве, уличный хоккей, плавание и волейбол.Также компания производит комфортную и надёжную продукцию для борцов.

Rhino также недавно запустила свой RhinoGB модный бренд.
Широкий ассортимент товаров состоит из футболок, поло, рубашек и капюшонов. Вся одежда будет нести легко узнаваемый Rhino логотип. Спектр товаров направлен не только на молодых спортивных людей, студентов, но и на более зрелую возрастную категорию.

Инновации.

Известный бренд постоянно держится на вершине новых тенденций одежды и конструкций, поэтому может предложить своим клиентам качественные товары по оптимальным ценам.

Управление

Все продукты компании разработаны и изготовлены в собственной фабрике. Это значит, что фирма контролирует все аспекты производственного процесса, и люди получат именно то, что они заказали.
Качество обслуживания, очень быстрая доставка и отличный материал продукции оставит вас далеко за пределами ваших ожиданий.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino