0 руб.

Футболки от магазина BigFist

Компания BigFist предлагает спортивные футболки знаменитых марок производителей одежды. Поклонникам боевых единоборств мы рады представить бренды Everlast Badboy TapouT Venum и другие не менее известные в бойцовском мире компании. Здесь вы найдете широчайший выбор футболок с символикой, которая четко даст понять окружающим, что вы действительно круты. В нашей одежде вы ощутите комфорт, и легкость движения, связано это с тем, что все футболки изготовлены из высококачественного материала 100% хлопок. Принты нанесенные на футболку могут выдержать большое количество машинной стирки, потому что нанесены качественными красками и на профессиональном оборудовании компании производителя. К производству приложили свои руки знаменитости, имена которых известны на весь мир, такие как Рэнди Кутюр, футболки которого широко представлены в нашем магазине. Футболка от магазина BigFist Только у нас вы найдете оригинальный товар с принтами нанесенными в Америке. Вы можете выбрать, что то и на других интернет магазинах но только мы можем продать вам его по такой баснословно низкой цене. Прямые поставки из США позволяют работать нам без посредников, брендовые футболки вы получаете без дополнительных переплат посредникам и других издержек влияющих на цену. Не нужно платить дорого за престижную марку - здесь вы покупаете действительно качественную футболку по приемлемой цене. Доставку товара осуществляем наложенным платежом в любую точку России с помощью компании "Почта России". Доставка гарантирует полную безопасность вашей покупки. Вы так же с легкостью можете обменять футболку, если она, например не подошла вам по размеру.

Немного истории

Та футболка, которую мы привыкли видеть в повседневности своими корнями уходит в Англию XIX века. Изначально это было мужское нательное белье в виде комбинезона, затем его разделили на нижнюю и верхнюю части. Пуговицы были неотъемлемым атрибутом пра-футболки, но затем за ненадобностью их удалили. Носили данную одежду в основном докеры и шахтеры, работающие в тяжелых условиях при которых легкость и эластичность футболки позволяла лучше переносить жару и духоту. В начале XX века футболку взяли на вооружение армия, чем на много повысила свой социальный статус. Именно в это время футболка приобретает свой современный вид - округлый ворот и короткий рукав. В этой одежде можно было тренироваться и участвовать в соревнованиях не испытывая дискомфорта при движении. На данный момент футболка зарекомендовала себя как универсальную форму одежды, которая значительно дешевле рубашек, легко стирается, а фасон и стиль можно подобрать на любой вкус и цвет.

Полезные советы, которые должны знать все

Высокое качество футболок гарантирует вам длительное ношение, но не стоит забывать о простых правилах которые помогут сохранить вам насыщенные цвета футболки и нанесенного рисунка. Стирать футболку следует в воде температура, которой не превышает 60 градусов, перед стиркой футболку следует вывернуть наизнанку. Стирать можно как в автоматической стиральной машине так вручную. Не забывайте, что футболка цветная и стиральные порошки с эффектом отбеливания могут навредить яркости цвета. Если же вы пользуетесь прищепками для сушки, то защипывайте футболку где угодно только не на рисунке. Гладить такую футболку можно, как и обычное трикотажное изделие - это в режиме двух точек на регуляторе, то есть 150 градусов Цельсия. Не забывайте об этих простых правилах, и ваша футболка будет еще долгое время приносить вам радость своим безупречным видом.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino