0 руб.

Как правильно выбрать шорты

Для бойцов смешанных единоборств шорты это особенная часть экипировки. К выбору шорт бойцы подходят достаточно внимательно. Если говорить как есть на самом деле, то в соревновательном цикле шорты являются единственной деталью экипировки. Этого требуют правила проведения боев для смешанных единоборств. Если говорить о тренировочном процессе, то шорты выбираются самые удобные.

Для смешанных единоборств шорты изготовляются из прочных тканей. К ним можно отнести полиэстер или нейлон. Застежка в виде молнии должна быть надежной и безопасной. Также застежки прошиваются двойным швом. Для того, чтобы движения бойца были свободными делаются либо специальные разрезы, либо вставки. Иногда совмещают наличие в шортах разрезов и вставок.

Какие критерии выбора шорт для смешанных единоборств

Прежде всего основная экипировка должна соответствовать анатомии тела бойца и его росту. Если шорты будут вызывать дискомфорт, то это может повлиять на исход единоборства. Важно также чтобы производитель был известен и популярен. Среди бойцов ММА особой популярностью пользуется экипировка бренда Contract Killer. Покрой этого производителя грамотный с точки зрения профессионалов. Ноги будут иметь свободу в движениях, а значит вероятность в успехе единоборства возрастает. Шорты, без преувеличения, должны придавать спортсмену уверенность в победе. Вот почему дизайн основной и единственной экипировки должен поддерживать образ сурового воина.

Принт на шортах, особенно его стиль - это основной критерий при выборе экипировки. Многие бойцы носят шорты вне ринга. И это не удивительно, ибо они прежде всего удобны, да и привлекательны. Вы можете на сайте интернет-ресурса заказать шорты для ММА. Вся процедура займет у вас не более минуты.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino