0 руб.

Как выбрать Футболку

Как правильно выбрать футболку

Прежде чем купить футболку определитесь для каких целей она вам необходима. Обычно футболку приобретают для:

  • носки как самостоятельного предмета;
  • спортивных занятий;
  • носки под рубашку;
  • носки под верхнюю одежду.

В зависимости от целей с которой вы приобрели рубашку делается специальный покрой и подбирается определенный вид ткани. Для утепления в зимний период времени лучше выбрать футболку из мягких тканей. Это могут быть ткани из смеси шерсти и синтетики, а также из хлопчатобумажной ткани. Ткань прежде всего не должна вызвать аллергическую реакцию. Толщина ткани футболки также имеет значение при носке под верхнюю одежду. Чем она будет тоньше, тем лучше. В последнее время появились футболки наподобие термобелья. Они хорошо подходят для носки в зимний период.

Под рубашку подбирают футболку однотонную. Этот стиль называется американским. Вырез может быть или круглый или V-образный. Желательно, чтобы футболка была такого же цвета как и один из цветов вашей рубашки. Футболку и рубашку согласно канонам носки этого стиля носят навыпуск. Поэтому нужно определиться с длиной как рубашки, так и футболки. Ткань должна быть натуральная, возможен принт небольшого размера. Категорически запрещается носить футболки под рубашку со вставками. Можно прослыть человеком, лишенным всякого вкуса.

Футболки для занятий спортом предназначены для занятий спортом, хотя они могут носиться каждый день. Покрой таких футболок сделан таким образом, чтобы облегчить занятия спортом. При покрое используются различные вставки, причем вставки сделаны из двойного материала. Цель одна - увеличить их гигроскопичность.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino