0 руб.

Как выбрать спортивную сумку для боксера

Боксеры – это славные ребята, умеющие постоять для себя. Для счастья в этой жизни им необходимы всего несколько вещей: перчатки, шлем, набор бинтов и, конечно же, сумка, куда можно поместить все это добро. На что же обратить внимание, выбирая спортивную сумку для одежды и экипировки.

Вместительность

Никогда не знаешь, сколько вещей понадобится взять с собою на соревнования или тренировку. А значит, необходимо подбирать сумку побольше, что бы влезло все.

Наличие карманов и дополнительных отделений

Грязные носки не положишь рядом со свежим бутербродом. Ну а мобильный телефон проще найти в маленьком кармане, нежели в общем отсеке.

Материал

Ткань, из которой сделан данный аксессуар, должна быть крепкой и износоустойчивой. Иначе уже через пару месяцев боксеру придется совершать повторную покупку. Так же, сумки обладают свойством загрязняться. То насколько хорошо отстирывается материал, является важным критерием в выборе данной продукции.

Цвет

Яркие оттенки обладают немалым шармом и притягательностью. Однако черные или темно-серые тона гораздо практичнее хотя бы потому, что их сложнее запачкать и проще очистить.

Молния

Самая проблемная деталь боксерской сумки. Она часто ломается, оставляя одежду и прочие вещи у всех на виду. Поэтому еще находясь в магазине нужно уделить максимальное внимание ее надежности.

Наличие ремня

Большие тяжести удобнее нести на плечах, нежели в руке.

Водонепроницаемость

Вещи, находящиеся в сумке мочить не желательно. В особенности, если ее хозяин предпочитает носить там мобильный телефон.

Грузоподъемность

Один раз тяжесть выдержит и полиэтиленовый пакет. А вот регулярно справляться с большим весом способно лишь качественное, рассчитанное на то изделие.

Вентиляция

Сумка может либо «дышать», либо неприятно пахнуть. Выбирать вам.

Подводя итоги

Первое, чем должен заняться человек ищущий сумку – сесть и подумать. Написать на листочке бумаги все, что ему нужно от этого изделия. И лишь после этого поход в магазин имеет смысл.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino