0 руб.

TapouT

TapouT производитель одежды и экипировки для бойцов дерущихся в смешанном стиле. Компания предлагает яркую запоминающуюся одежду как для взрослых мужчин и женщин, так и для детей. В одежде от TapouT вы будете выглядеть ярко и индивидуально.

История возникновения

Компания TapouT была основана в 1997 году промоутером, бизнесменом и конферансье Чарльзом Льюисом Чарльз Льюис – младший по кличке «Маска» – младшим по кличке «Маска» и его двумя друзьями Дэном Колдуэллом кличка "Punkass" и Тимом Кац по кличке «SkySkrape». Изначально компания базировались в городе Сан-Бернадино, штат Калифорния, сейчас же головной офис находится в Торонто, Канада. При обороте товара в 30 000 долларов в 1999 году TapouT добивается сумасшедших доходов в 200 миллионов долларов в 2009 году.

Качество мирового уровня

Все принты TapouT имеют ярко выраженную агрессивную окраску, которая сразу же четко и ясно дает понять, что владелец этой футболки знает толк в драке. Поэтому в фанатах компании частенько можно увидеть поклонников Смешанных единоборств (MMA). Экипировку от TapouT на данный момент рекламируют и выступают одни из самых знаменитых бойцов мира, такие как Тиаго Алвес, Кенни Флориан, Райан Бейдер и другие не менее знаменитые бойцы. Также TapouT является основным спонсором одного из самых известных проектов по ММА The Ultimate Fighter.

Продажа TapouT

Льюис со своими друзьями частенько колесил по Америке в поисках талантливых бойцов. Находя которых они предлагали им спонсорскую помощь в тренировках и раскрутке бойца, об этом был снят один сезон сериала «TapouT». После смерти Льюиса в 2009 году у компании возникли проблемы на рынке, и в 2011 году была продана. На данный момент пост управления компании занял Джейми Салтер, который жестко взял бразды правления в свои руки. Джейми Салтер Джеймс Салтер канадский бизнесмен крупный канадский бизнесмен владелец компании Authentic Brands Group LLC. Дэн Колдуэлл и Тим Кац по-прежнему остаются в составе директоров, это было их основное условие слияния.

TapouT и BigFist

В нашем интернет магазине вы найдете большой выбор одежды и экипировки фирмы TapouT. Политика нашей компании работать напрямую с производителями позволяет нам давать для своих покупателей действительно низкие цены без ущерба качеству товара. Если вы не смогли найти того что искали, приходите к нам завтра.

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino