0 руб.

Venum

Представляем вашему вниманию Бразильскую компанию по производству одежды и экипировки для смешанных единоборств ММА – Venum.

Откуда родом

Наверняка с вами бывали такие ситуации, когда вы не могли определиться с тем, какую же экипировку выбрать для тренировки. Экипировка Venum В этом обзоре нам хотелось бы представить вам довольно таки молодую компанию, основанную в 2005 году. Хотя эта компания молода, но ее логотип, бразильская змея в стойке, уже знают во всем мире. Штаб квартира компании Venum находится в Бразилии. Хоть это и Бразильская компания, но производство некоторых видов изделий производится в других странах. На пример шорты, футболки и рашгарды производятся в Бразилии, а перчатки для смешанных единоборств и бокса, защита рук, ног и других частей тела, в том числе и шлемы, производятся в Таиланде.

А что сейчас

В настоящее время Venum ведет активную спонсорскую деятельность, продвигая свой бренд и помогая молодым и опытным бойцам вести свою профессиональную деятельность. В их число входят такие известные бойцы как: Вандерлей Сильва, Лиото Мачида, Фрэнки Эдгар, Карлос Кондит, Тьяго Силва, Фабрисио Вердум , Martin Kampmann , Джим Миллер, Брэд Пикетт, Шон Шерк и многие другие. Вандерлей Сильва Вандерлей Сильва-Убийца с топором яркий представитель ММА, является лицом компании Venum. Прозвище «Убийца с топором» полностью оправдывает себя, стоит только посмотреть на послужной список этого бойца. Этот бразильский спортсмен настоящий специалист в боях смешанного стиля. Сильва является Чемпионом мира по Вале-Тудо 1999 года, так же чемпион мира в полутяжелом весе, смешанных боях по версии PRIDE 2001 – 2007 года. Вандерлей Сильва так же победитель в полутяжелом весе Гран при PRIDE 2005 года, и полуфиналист 2006 года в тяжелом весе.

В 2012 году компания Venum добивается ошеломительных успехов. Venum на данный момент является одним из самых активных брендов, экипировку которой применяют в боях без правил. На пример в боях UFC этой экипировкой пользуются до десяти бойцов за матч.

Venum и интернет магазин BigFist.ru

Так что, резюмируя, выбирая экипировку для смешанного боя, обратите внимание и на представленную в нашем интернет магазине экипировку от компании Venum. У нас вы найдете только оригинальный товар, который будет радовать вас комфортом и удобством в носке, и отличным внешним видом. Здесь вы получите полную консультацию по выбранному вами товару, в том числе и товары Venum. Мы работаем только с проверенными почтовыми сервисами, это гарантия того что вы получите свой заказ в срок и в полной сохранности. А так же мы не требуем предоплаты все, что вы заказали, вы оплачиваете при получении курьеру либо наложенным платежом на почте. Если вы не нашли того что искали сегодня заходите к нам завтра!

Brands

Everlast и боксBadboyTapouTVenumБренд Rhino